Войти
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Где записывают в садики?

anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

РАНО

0
30.01.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

что рано?

0
30.01.2013

учереждение такое ))))))))) Там и спроси про очередь свои и про сад ближний к вам))

как правило всегда дают сад поближе к дому если места есть)

0
30.01.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Мест у них накогда нет))))

0
30.01.2013

А у кого тогда они есть если в управлении всеми садиками города их нет????????? вопрос ????

0
30.01.2013

они обязаны подобрать сад поближе для чего они там сидят мы конечно не в германии но права можно покачать...

0
30.01.2013
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Такое учреждение) есть в каждом населенном пункте, посмотри в инете где назодится ваше и туда надо прийти с паспортом родителя и свидетельством о рождени ребенка и встать на учет так сказать))

0
30.01.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

а как расшифровывается? районная администрация.......

0
30.01.2013
Светлана
Никита, 22 года 8 месяцевКристина, 15 лет 5 месяцев Астрахань

ДВ! Я на сайте госуслуг нашла запись в детский сад: 

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/3000100010000203574_59902001.html#_docs

Сижу - разбираюсь...

0
01.02.2013

узнай в соседнем саду как на очередь вставать. Мне кажется в еще не построившийся нельзя вставать, его же еще нет.

У нас был электронная комиссия, ее убрали, теперь в управе района надо на очередь вставать.

 

0
30.01.2013

вообще у нас в администрации районной записывают в управлении по етсадам общая очередь на все сады, пмнится закон такой приняли что бы типа убрать взяточничестов в садах...но у всех осталось по разному..

0
30.01.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

да вот я не знаю, мы же стояли в очереди на садик.... куда она теперь перенеслась.....и узнать точно не у кого...

0
30.01.2013
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань

Сейчас у всех садов забрали списки очередников, заведующие (ура!!!) теперь решать очередность не будут!!

0
31.01.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Это точно УРА!!!!

 теперь вся власть у администрации.. сегодня позвонила в мин обр, они пока ведут запись.. спросила как записаться в сад новый, сказали, звонмите в конце марта.. а сад уже с мая будет работать.....

0
31.01.2013
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань

Надя, сейчас заводят электронную очередь в министерстве образования. Все скоро будет через интернет. Узнаю подробнее-напишу.

0
31.01.2013
каждый день перепост. Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети.

Похожие записи