Первые роды закончились для меня экстренным КС. Для меня это было ужасом и кошмаром....
забеременев второй раз я понимала, что опять будут кесарить, но очень сильно мечтала родить сама. Рожать решила по контракту, с тем же врачем, что и прошлый раз. На встрече с ней мы пришли к выводу, что если к 39 недели шов будет хорошим, то будем рожать сами...я летала!!!! Вчера сделали узи, набрали мы 10 баллов все отлично. Сегодня осмотр и....шейка не готова, вообще и даже не собирается..все, как и прошй раз, тогда эдали жо 41 недели, воды сами отошли но ни схваток ни раскрытия не было, что бы мне не капали... так что завтра меня ждет плановое кесарево сечение... хочется плакать, так грустно((((
С другой стороны, уже завтра я увижу кроху, муж будет ждать в послеродовом и сразу из операционной малыша ему отдадут....вот такие новости...на узи в четверг вес маси был 3700, посмотрим, какой родится...