Девчонки, кто его принимал при СПКЯ при всех нормальных анализах? В какой дозе?? Мне назначили 500 мг, но я читала, что это маленькая доза даже для профилактической. Читала, некоторые принимали 1000-1500. В какой дозе вы принимаете? Спасибо!
Девчонки, кто его принимал при СПКЯ при всех нормальных анализах? В какой дозе?? Мне назначили 500 мг, но я читала, что это маленькая доза даже для профилактической. Читала, некоторые принимали 1000-1500. В какой дозе вы принимаете? Спасибо!