Войти

Подарки на 3 годика

Людмила
Машенька, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! А что у Вас за железная дорога? И в чём суть игры додо? В чём смысл кошек и мышек?

0
08.10.2013
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Железная дорога - поравозики из Чагинстона. Там есть разные наборы и паровозики. Описание и отзывы про Додо можно найти здесь: http://www.babyblog.ru/community/lenta/Jumpy., там еще очень много есть интересных игр.

Смысл кошек очень простой - один кошка другой (другие) мышки, кидаешь кубик какой цвет выпал та мышка убегает (дергаешь за хвостик), а кошка ловит.

0
09.10.2013
Марина
Ариша, 15 лет 2 месяца Москва
ДД, а где Вы игру кошки-мышки купили?
0
10.04.2014
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Вроде в коник.ру фирма вальда.

0
10.04.2014
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет 1 месяц Мытищи

ДД!Скажите про кошки-мышки-там желательно несколько игроков?Или можно играте маме и ребёнку или папе и ребёнку?

0
27.10.2013
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

мы всегда играем вдвоем, но можно и больше человек. можно играть сразу за всех мышек одному, какой цвет на кубике выпадет, та мышка и убегает, а кошка ловит. Мышек очень приятно держать в руках и краска довольно  прочная, пока нигде не облезла.

0
28.10.2013
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет 1 месяц Мытищи

спасибо!!!!!

0
28.10.2013
Ольга
Дашуля, 15 лет 2 месяца Мытищи

а где и за сколько беговел брали?

0
14.12.2013
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

покупали в интернет-магазине kidshall, стоил где то около 4 тыс с небольшим. называется Pony.

0
15.12.2013
Ольга
Дашуля, 15 лет 2 месяца Мытищи

спасибо

0
15.12.2013
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про игру пожалуйста, в чем смысл ее?

0
09.10.2013
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Ответила в другом вопросе. 

0
09.10.2013
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
здравствуйте, прочитала,что вы продаете велик этот, это так?
до какого роста он удобный? так чтобы и размер колес был впору, и ребенок не скрючен))) приблизительно по весу еще,если возможно,сориентируйте) и где забирать? заранее спасибо!
0
09.03.2015
Наши подарки на Новый год

Похожие записи