сегодня были в гостях,нас угощали чудным пирогом,мы нафоткали наших карапузов,поболтали,о том о сём,одним словом денёк удался)))
спасибо хозяйке за гостеприимство))))
сегодня были в гостях,нас угощали чудным пирогом,мы нафоткали наших карапузов,поболтали,о том о сём,одним словом денёк удался)))
спасибо хозяйке за гостеприимство))))