написала в день её рождения,смотрела на неё и такие эмоции меня переполняли)))
Маленький комочек,
Счастья , жизни, света!
На руке моей
Спишь ты беззаветно.
Морщишь милый носик,
Открываешь глазки.
Даришь мне улыбку!
Маленькое счастье!!!!
написала в день её рождения,смотрела на неё и такие эмоции меня переполняли)))
Маленький комочек,
Счастья , жизни, света!
На руке моей
Спишь ты беззаветно.
Морщишь милый носик,
Открываешь глазки.
Даришь мне улыбку!
Маленькое счастье!!!!
Мой, Милый!
Ты мой муж,
А я твоя жена))))
Мы вместе, СИЛА!!!
Вместе как стена!
В беде не бросим мы друг друга,
И по ночам не спим мы друг без друга.
Мы много спорим ,
И в том смысл большой!
Не наплевать мне, Милый, что с тобой!
Ты часто теребишь меня звонками,
Ругаешь что не подхожу,
А сам то, ЗНАЕШЬ?!
Ему звонишь ,а в трубке, ТИШИНА!
И начинаю нервничать сама!!!))))
Ты знаешь, поваром не буду никогда!
Я каюсь, есть и в том моя вина.)))))
Но ты жуёшь чтоб я не сотворила,
Мой МУЖ, за это я тебя и полюбила))))
Терпев меня ты Орден заслужил!
Да и медаль "За Мужество"уж ТОЧНО!!!!
Но именно такую полюбил,
И говоришь что ничего менять не хочешь))))
Мой, Милый, чем тебя я заслужила?
Хотя как говорит молва-
Что муж то и жена , одна всё сатана!!!)))))
C народною молвою и смысла спорить нет!
Да и давно нашла на всё ответ!
Безумно ,сильно я ЛЮБЛЮ тебя,
И так же сильно любишь ты меня
Да и слова тут делу не помогут,
Хочу ЛЮБВИ!
И МНОГО, МНОГО, МНОГО!!!!))))))))))
смотрю на сою Машуню и удивляюсь,как же быстро она растёт,как быстро меняется,как меняются её интересы и предпочтения))
А когда листаешь фотки в обратном порядке эта разница очень заметна!!!
Конечно можно сказать что ребёнок растёт,но как же это удивительно и восхитительно наблюдать за этими изменениями и переменами))))
Вот она сидит и держит игрушку,а вот фотка где она ещё даже сидит с нашей помощью с трудом.А вот мы только начали на животик переворачиваться,а вот мы лежим и с удивлением расматриваем наши ручки.А вот нам день от роду,и мы с папой знакомимся который так бережно и робко берёт нас на ручки и то через минутку просит забрать так как боится нам что то повредить,а вот мама за день до родов,и Машуля в животике)))))
я думаю что почти каждую женщину посещают эти мысли,а ещё то что как же быстро всё это проходит)))))

и кучер под стать))))
за неделю до родов

33 недели

23 недели

интересное место,вот обоснуюсь и напиши что мне понравилось тут))))