Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Последний поход в ЖК, и скоро в роддом!

Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки
Как хорошо, Наташ! Ты максимум в пятницу родишь, а я только на очередной прием в ЖК  (и не факт, что на последний) Но как говорится, всему свое время! Очень тоже рада за тебя, удачи и чтобы все как "по маслу" прошло!:)))
0
16.08.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Спасибо, Настюш, но до пятницы уже теперь далеко, у меня схватки через 4 минуты идут, воды немного отошли минут 20 назад, моя доча сегодня собралась:))
0
16.08.2011
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки
ООООООО!!! Ну так это еще замечательней!!! Еще успеем перед своими родами рассказ о твоих почитать значит!!! Удачи вам с Доминикой!!! Вы друг друга не подведете! Я в вас уверена! Когда выезжаешь??
0
16.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

урааааааааа!!!! Ждем Доминичку))))

 

0
16.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
Как я рада за тебя) А мне вот сегодня опять приговор...Не готова совсем. И это на моем то сроке... А что за веропомил? Свечи?
0
15.08.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Не, таблетки. Щас почитала-это сердечный препарат, его назначают вместе с генипралом. Нафик он мне?! Ладно но-шпа и свечки с папверином, а эти то зачем? 
0
15.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
тогда не буду(
0
15.08.2011
Карина
Смысл жизни, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ой как замечательно!!!!! Я так рада за тебя!!!! Это просто замечательно!!!! А я завтра в ЖК,посмотрим что скажут мне!))) Удачи и лёгких родов!!
0
15.08.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Спасибо! И тебе удачи завтра!!!
0
15.08.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
на этой недели походу все родим. Либо сами, либо со стимуляцией. Всем нам удачи и легких родов, и малышей конечно же здоровеньких!!!
0
15.08.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Я то-же так думаю:))
0
15.08.2011
Воскресенье, 14 августа, полнолуние... Видимо роды:)!!!

Похожие записи