Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Мы пошли!!!!!

Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки

Блин, редко удается читать фредленту, пропускаю все новости! Поздравляю, Наташ, чудесные достижения! Одним ходоком стало больше, за кем теперь будешь бежать в первую очередь,вот вопрос))))) 

Чем кстати закончилась ваша история с садом? 

0
29.08.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Спасибо дорогая!!! Как вы там?, растёте?))...да ходок у нас лентяйка большая, пока заставляю ходит, нет — сразу на попу и пополз)))...а в сад мы не ходим, в зиму не хочу...и так болеют, а будет ещё хлеще...теперь до весны, а там будем в городе договариваться

0
30.08.2014
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки
ага, растем. тоже в сад пошли, немного походил и слег, сначала Ратмирка, а потом и все семейство включая малышку.... с температурами, скорыми, больницами, месяц целый эта суматоха длилась,  ток оправились... теперь блин вся в раздумьях, нужен ли нам такой садик....

Ну главное, что умение ходить пришло и все рады, а уж каким умением пользоваться, это уж его дело))))

0
30.08.2014
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж
классно ходит! Поздравляю!!!!super_smilies082.gif а самые первые шажочки давно сделал?
0
27.08.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Спасибо!!! Он у нас лентяй ещё тот)))...пошёл месяц назад...потом приболел и перестал...щас если бы я не настаивала, он бы и не ходил....если его не трогаю он везде ползком, как только ставлю и говорю "как Ростик холит?"...всё, шлёпает сам)))

0
28.08.2014
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж
ух,ленивка. big_smiles_162.gifВидимо ему больше ползать нравится.
0
28.08.2014
Елена
Арина, 20 летМишута, 14 лет 2 месяца Ессентуки
ой ты лапусечка улыбашечка умничка!!!!! как ему самому то нравиться топать)))) Молодец big_smiles_150.gif
0
09.09.2014
Нам исполнился целый ГОД!!!! Наше первое МОРЕ!!!

Похожие записи