Natalia Зеленоград Необходим ли разделитель для ножек ? Девочки, у меня вопрос, я заметила что во многих колясках отсутствует разделитель для ножек на бампере, а малыш удерживается 5 точ.ремнями, а не сползает деть без бампера? Это вобще удобно ремнями? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 4 мес Аллергия? Похожие записи Необходим ли разделитель для ножек в коляске? Разделитель между ног в прогулке (голова пухнет) Разделитель для ножек в стульчиках для кормления Прогулка без разделителя для ножек Кто-нибудь дорабатывал разграничитель для ножек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027