Девочки,здравствуйте,малой почти 9 мес,и она начинает стоять.меня очень смущает постановка ножек.бить тревогу?испереживалась вся(посмотрите пожалуйста,может было так у кого? Спасибо. 


Девочки,здравствуйте,малой почти 9 мес,и она начинает стоять.меня очень смущает постановка ножек.бить тревогу?испереживалась вся(посмотрите пожалуйста,может было так у кого? Спасибо. 

