Девочки, вчера утром был па с окончанием внутрь, сейчас пошла в туалет, и на бумаге будто желе прозрачное, такой приличный комочек, это могут быть такие выделения?? + вставляю утрожестан.
Девочки, вчера утром был па с окончанием внутрь, сейчас пошла в туалет, и на бумаге будто желе прозрачное, такой приличный комочек, это могут быть такие выделения?? + вставляю утрожестан.