Сегодня нам сделали все эти прививки (вторая вакцинация)...Первый раз Илюша перенес их достойно и никаких реакций не наблюдалось...Сегодня заплакал только на 3-м уколе, и то больше от того, что пришло время спать...))) Надеюсь, что и последствий никаких тоже не будет...Огорчает: сегодня без плавания и гуляния вечером...(((
нам завтра делать...Скажите,нельзя гулять действительно?даже если тепло?(((а сколько дней?а не купаете сколько?
0
12.05.2012
Ответить
1 день нельзя погружать в воду и гулять...хотя бы просто потому, что укус комара (банально) может вызвать реакцию...
0
12.05.2012
Ответить
сегодня сделали в 12,в 15,00 погуляла часик,просто чтоб уснул покрепче,дома через полчаса уже просыпается...
купать сегодня не будем,а так разрешили под душем споласкивать.Все равно не буду-боюсь...Наблюдаю реакцию и молюсь(((
0
13.05.2012
Ответить
Всё будет хорошо, мы сегодня и второй день решили подстраховаться и не плавать в ванной...)))
0
13.05.2012
Ответить