Отзовитесь мамы ноябрьских, декабрьских детишек! Во сколько пошли/планируете отдавать в школу - около 7-ми лет или около 8-ми лет? И почему?
Отзовитесь мамы ноябрьских, декабрьских детишек! Во сколько пошли/планируете отдавать в школу - около 7-ми лет или около 8-ми лет? И почему?