Общаясь со своими ученицами я поняла. что многие хотят не просто заниматься рукоделием , но и зарабатывать на этом, и не копейки, а так. чтобы хобби стало их основным источником дохода.
Именно по этому я решила начать свой коучинг. Сейчас я беру под свое "крыло" всего троих. Потому как времени катастрофически не хватает: впереди два вебинара и множество заказов.
Почему я берусь за это? Потому что я сама это умею! Я умею продавать рукодельные работы, я умею искать заказчиков и потенциальных покупателей, я умею зарабатывать более 30 тыс в месяц!
И по этому могу научить Вас!
Если у Вас есть желание пройти со мной весь путь от начала, даже с самого нуля, выработать алгоритм действий и уже до Нового Года заработать свои первые деньги в рукодельном бизнесе - я Вас жду !
Если Вы хотите реализоваться как мастер, автор, художник - я Вас жду!
Если Вы уже дозрели до того, чтобы перестать работать на "дядю" - я Вас жду!
Если Вы хотите быть настоящей мамой, заниматься семьей, быть рядом с детьми, видеть , как они растут, радоваться их успехам - я Вас жду!
Мы научимся делать правильные фотографии ваших работ и комментарии к ним, создадим продающую группу и научимся ее администрировать самостоятельно , сделаем рекламный сайт -одностраничник с Вашей историей, контактами и примерами работ.
Имея все это можно продать Ваши изделия? Вопрос риторический и ответа не требующий, т.к. он очевиден!
Для этого заполните анкету, чтобы записаться на собеседование,. т.к. возьму не всех, а только троих! А сначала - поговорим!
записаться на собеседование
Хватит работать на "дядю"! Рукодельный бизнес - это реально!
Добрый вечер! Интернет стирает все границы и чтобы пройти коучинг, Вам не обязательно жить в Питере. У меня есть уже ученицы с Подмосковья, с Уфы, с Украины. Так что не теряйтесь. осталось два места, записывайтесь на собеседование.
0
04.11.2014
Ответить

