На 16 ДЦ была овуляция (отслеживала по УЗИ и тестами) и па, на 24 ДЦ утром начались выделения - всего пару капель и к вечеру все прошло. Сегодня 28 ДЦ, тест отрицательный, что это было и возможна ли беременность? Очень хотим малыша
На 16 ДЦ была овуляция (отслеживала по УЗИ и тестами) и па, на 24 ДЦ утром начались выделения - всего пару капель и к вечеру все прошло. Сегодня 28 ДЦ, тест отрицательный, что это было и возможна ли беременность? Очень хотим малыша