Может и не туда пишу, но меня надеюсь простят! Девочки помогите разобраться:
1.Месячные в марте были, но странные мало
2. Весь март тянет живот
3. Грудь чувствительная
4. Тесты с одной полоской
5. Сегодня была у Г и она меня настойчиво спросила "А точно ли были месячные в марте?" Матка увеличина на срок от 4-5 недель
ВОПРОС !!!??? ПОЧЕМУ ТЕСТЫ ОДНОПОЛОСАТЫЕ, может я не правильно делаю в течение дня? Не могу понять я беременная или нет?
Узи в нашем городе неделают платное только по направленю врача, и то через месяц.