Он получил такое огромное удовольствие в виде богатейшего подарка от
Елена (больше не грустный кот из Шрека)). Еленочка! Огромное спасибо!!!!! Отдельное спасибо за сладости. Санька мой был просто счастлив)))))))))
Первый раз я что-то выиграла)))))) Вот наше счастье счастьетское)):


И наборчики поближе

Леночка, извиняюсь, что немного затянула с отчетом, непредвиденно уехали в деревню на выходные.
Еще раз огромное спасибо!