Я сегодня очень скромно). Но это для начала. Вчера отказались от дорогого для нас садика, и сегодня опять начали заниматься. До этого создавала атмосферу домашней скукоты, чтобы Саньке в садик хотелось....глупая женщина....

Пытаюсь привить любовь к раскраскам и рисованию - раскрасил штаны и нарисовал лучики. Простая аппликация, кот срисован из журнала, но интерес в том, что рыбки достаются из озера и кладутся в ведро. Идею подал Саша, сказал, что не хочет приклеивать рыбок, а хочет, чтобы кот их ловил.
В планах сделать дерево с дуплом и белкой).