Сразу скажу, это цветы))) Мы с Сашей осенью собирали на чьей-то клумбе....вообще не помню, что это.... А сажали петуньи и я вспомнила, что у нас хранятся семена, похожие на горошек. Вот за неделю выросло. Вопрос, что это будет? Может, кто-то угадает?)) Подозреваю, что вьющееся...или нет....

Просто оно очень быстро растет)))) Вот и думаю, что дальше с ним делать ...