Про роды на 41 неделе и простуда
У меня уже 40 недель и 2 дня, вторая беременность
Первого ребенка родила в 38 недель ровно
Еще есть 2 дня чтобы родить самой, иначе отправляться нужно в роддом для вызова родовой деятельности 😫 Кто рожал после 40 недель, как роды прошли?
А еще заболела, пока без температуры, но насморк и горло першит, как в таком случае роды будут обстоять, кто знает?
Лучший ответ
Ольга
Родила второго в 40,5 в этот день поехала на госпитализацию для родоразрешения, не успели оформить, начались роды, еле успели перевести в роддблок и через 40 минут уже родила 😃 роды были очень стремительные, не успела даже толком понять, что рожаю. Но слава Богу все прошло хорошо. Не переживайте, что не делается, то к лучшему, значит так нужно малышу. Лёгких вам родов 🙏❤️
01.06.2025
Ответить
Лейсан
А что прямо заставляют что ли ехать рожать ? Первую рожала ровно в 40 недель, с гсд , по своей дурости легла в больницу , на 38 неделе, там врачи наседали со стимуляцией , но я отказывалась , в итоге роды сами начались. В эту беременность знаю что роды могут и на 42 неделе начатая из за поздней овуляции 😀буду заключать договор с врачом , а условием естественных родов , если только уж это не будет чревато .
02.06.2025
Ответить
Маша
Если нет температуры, ничего страшного. Мне помогло промывание аква марисом экстрасильный, быстро нос очистился и задышал нормально. Переход еще небольшой, пусть все будет хорошо у вас!!!
02.06.2025
Ответить
Екатерина
Я родина в 41,3 была полная стимуляция родов, всё прошло хорошо! Но почему во время родов у меня поднялась температура до 38,2 давали какие-то лекарства от температуры! Когда будите в роддоме обязательно сообщите об этом, что бы знали и держали какие-то лекарства на готове
01.06.2025
Ответить
Екатерина П
Родила второго в 40,2 - прекрасные роды. Если прямо явные симптомы ОРВИ, могут либо в обсервации положить рожать, либо в инфекционном РД
01.06.2025
Ответить