На днях собираю оформить заграничный паспорт всей семьи. Но не уверенна, что для младшего ребенка она нужна? или может подождать с оформлением для нее? Попозже, когда планируем ее взять с собой на отдых, и тогда оформим для нее или все сразу одновремено с нами, чтобы потом хлопот не было??? В ближайшее 2 года ее не собираю везти на отдых в загран. Пока я в сомненьях...
Мама двоих (1 год, 15 лет)
Москва