Девчонки, а вам выдают бесплатные витамины в ЖК? Мне ни в первую Б, ни сейчас ничего не давали, недавно подруга сказала, что в ЖК дали бесплатно, еще какие-то гели от растяжек, и диски по воспитанию малыша. Вот интересуюсь, это где-нибудь прописано,что положено всем Б выдавать бесплатно витамины или просто какая-то рекламная акция была?