Девочки , кто с этого района, как вам нравится? Что с д/с и школами. Парковки и выезд с района? Строится ли там еще дома или район полностью достроен. Спасибо за отзыв буду рада любой инфо
Девочки , кто с этого района, как вам нравится? Что с д/с и школами. Парковки и выезд с района? Строится ли там еще дома или район полностью достроен. Спасибо за отзыв буду рада любой инфо