Девочки, подскажите, нормально ли то что у ребенка всегда под вечер розовые щеки? нам почти 8 месяцев, до этого были на СВ, на розовые щеки думала, что сьела что-то не то, или жарко ему потом прикорм вводила и отменяла, сейчас 2 дня уже ничего не даю, а щечки розоватые, это что получаеться что с 3-х месяцев я кормила ребенка неподходящей ему смесью???
Как выглядит алергия на смесь?
Это не аллергия на смесь. У нас то же самое, и анализы аллергию не показали. И как раз с трех месяцев...
Это у вас может быть из-за обилия слюней, когда зубки в процессе роста. Ну а если очень розовые и шершавенькие, то мог об пеленку натереть, пока ерзал...
Так что не переживайте. Но чтобы удостовериться, если вас сильно это беспокоит, или пятнами будет краснота...или еще какие симптомы...сходите в поликлиннику и сдайте кровь из пальчика или мочу, 100% покажет, что с вашим малышом!
Здоровья малышу! А вы наслаждайтесь его румянцем! :)
0
15.03.2011
Ответить
нет, аллергия бы прогрессировала. Это явно не на смесь, обычно прищички в пятнах и всё хуже и хуже...
0
15.03.2011
Ответить
ой, спасибо, успокоили! а как же мне с прикормом быть, если у него щечки всегда розоватые, как знать? и в квартире не жарко, максимум 22 градуса.
0
15.03.2011
Ответить
ну может у него такая особенность!!! Видели наверное молодых мальчиков с румянцем вечным...да, и у всех к вечеру после улицы красные щёчки. Да как быть, давать ваш прикорм, станет хуже, уверяю вас, вы это заметите!!!

0
15.03.2011
Ответить
Да,от душной комнаты тоже красные щеки. К вечеру сама чувствую как комната прям нагревается и сама такая краснощекая))) Главное, чтобы сыпи не было на красноте.
0
15.03.2011
Ответить
нет, сыпи нету. на улице щечки нормальные, а дома вечером неварное нагреваеться, спасибо за ответ!
0
15.03.2011
Ответить
у нас щечки красные, когда много личиком по пледу ползает или просто жарко...
0
15.03.2011
Ответить
я пересмотрела все фотографии с 3-х месяцев - на всех щечки розоватие, незнаю, что всегда жарко?
0
15.03.2011
Ответить
У моєї доцьки теж рожеві щочки бувають, але я не переживаю. Напиши мені свій мобільний в ЛС. Я в неділю була на Північному.
0
15.03.2011
Ответить
