Плавки для малышки
Девушки, кто-нибудь ходит с малышом в бассейн? В чем ребетёнок плавает? Вроде бы есть специальные памперсы для купания, или же какие-то специальные плавки. Неужели, если малыш обкакается в воде, то оно там все задержится?
Anna
мы в спец. памперсе ходим, но в у нас в фитнесс центре еще продают трусики, которые одеваются на обычный памперс и они не пропускают ничего
19.10.2011
Ответить
Анна
Мы ходим в обычных плавках - трикотажных хлопковых. Есть специальные памперсы, но я их в глаза не видела... Еще есть неопреновые костюмы разных фасонов, в них если ребенок сходит в туалет - кал задерживается, жидкая составляющая нет. Изначально неопреновые костюмы использовались для тепла. Мой Олега один раз в день ходит, при этом кряхтит неимоверно. Так что я стараюсь подловить момент, что бы в бассейне ему не приспичило, а если уж и приспичит - по характерному выражению лица заблаговременно достаю из воды, делаем дела, моемся, одеваем другие плавки и возвращаемся в бассейн :-)
19.10.2011
Ответить