Чем отличается??
тебе уже ответили, что скорее всего она имела именно марлевые подгузники.
Попробуй сменить марку подгузников. Не бери пачку, а купи на пару дней и следи за реакцией у Алиски. Может вам просто не подходит эта марка. И чаше оставляй её с голой попой. Пусть дышит.)
а у нас наоборот, в памперсах все ок, а как только носим штанишки, хоть и меняю сразу после пописов, попочка начинает краснеть.
Правильно все сказал. Разница большая, памперсы они одноразовые раз, во вторых их делают не понятно из чего. А вот если брать подгузы, то вот мы пользовались "Непромокашка" они сшиты из хлопковой ткани, а внутри туда вкладыш ставим, он впитывает и писи и каки все. У детя кожа от них не раздражает и не восполяется, и преть не буедт, дышат подгузы хорошо.
Ох насмешили :) без обид )) но есть подгузники! они бывают одноразовые и многоразовые. И одноразовые и многоразовые бывают разных фирм. А памперсы - это фирма, точно так же как либеро, мерис и прочее )))
скорее всего речь идет о марле.
купите судокрем и смените марку памперсов
Смените подгузники. У нас от памперсов были полоски на попе и прел пах. Нам уже 7-й месяц пользуемся только японскими мерис или муни. Их надо чаще менять, но они намного мягче, от них никаких проблем не бывает
Педиатр имел в виду марлевые. Если держите ребенка без памперсов, то удобная вещь - пеленки-непромокайки, у них один слой как у пеленки, а второй как у клеенки. Мы такими пользуемся, очень удобно. Все, что ребенок написает-накакает, остается на пеленке, при этом дите голопопит.
Памперс - это торговая марка, а предмет - это подгузник, т.е. подгузники Pampers (Памперс)
Нам от опрелостей помогал здорово Спаситель
кратко и понятно :) а то любят любые подгузники памперсами называть ))