Не нашла категории ближе, где у нас пишут о проведении дней рождения? Очень нужна ценная и полезная информация! Где проводите? У кого заказываете торт? Кого приглашаете аниматором? Что выбираете на подарки?
С местом и тортом вроде нет проблем. Но вот не могу найти проверенного хорошего аниматора для деток 3-х лет. Костюмированного героя нам не нужно, мы еще маленькие. Но вот человека, умеющего увлечь деток в игровой комнате - очень надо!
Буду рада любым наводкам и комментариям.
Модераторы, если не сюда написала - перенесите пожалуйста. А еще лучше, сделайте отдельную категорию по обмену опытом проведения праздников, турпоездок и т.д. Готовы выступить со своим отчетом после проведения дня рождения;)