Очень страшно, но и одновременно очень спокойно на душе 🙏🏼
В понедельник на узи, верю, что всё будет хорошо и эта беременность закончиться родами здорового, доношенного ребёнка!
Очень страшно, но и одновременно очень спокойно на душе 🙏🏼
В понедельник на узи, верю, что всё будет хорошо и эта беременность закончиться родами здорового, доношенного ребёнка!