Войти
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

Свекровь...

Оксана
Катюша, 16 лет 2 месяцаплемяшечка Кристиночка, 12 лет 8 месяцев Москва
уххх,как не просто! а варианты какие? Дача зимой отапливается? вы ей туда компанию, обогреватель- и обещания навещать!!!
0
12.10.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Дача к сожалению совсем не подготовлена к зимованию - канализация замерзнет, тк не глубоко закопана, дом не утеплен, обогрев только печкой, все удобства на улице. Я бы сама ей собственными руками бы все провела и утеплила, лишь бы она там осталась навсегда :)
снять квартиру... Муж говорит не потянем... Ща дипломы что у меня и у него (одновременно), я в декрете небольшие деньги получаю, мужу то платят, то нет... Ужас!!! Поэтому наверно самой придется аккуратно поставить на место ее и ждать когда она опять на дачу свалит
0
12.10.2011
Оксана
Катюша, 16 лет 2 месяцаплемяшечка Кристиночка, 12 лет 8 месяцев Москва
ничего, главное, что это не навсегда!берегите себя! А сказать, что по показаниям ребенку нельзя с собакой- аллергия,например?
0
12.10.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Ммм, действительно надо сказать, что у ребенка на собаку аллергия! Правда я где-то слышала, что до года точно никак не проявлется аллергия на дом. животных. Точно не утверждаю. Ну, думаю, она не будет этого выяснять. Самое главное чтоб усыпить не решилась)))) Собака мое спасение от нее :)) Кстати у мужа аллергия на пса. Можно тоже как-то это приобщить! Еще возмущаться, что не могу ребенка на пол опустить - тут же шерсти набирается и в рот руки тянет...
0
12.10.2011
Оксана
Катюша, 16 лет 2 месяцаплемяшечка Кристиночка, 12 лет 8 месяцев Москва
вот-вот, а собаки переносчики всекой всячины...успехов вам в тактических баталиях!
0
12.10.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!!!!!
0
12.10.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва
хех..уж лучше собака чем ЭТО ...я даже тебе завидую!!!!!!!))))))))))))))))
0
13.10.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Вот это действительно жесть!!!!! Вот это свекровь со свекром :( никому таких не пожелаешь!!! А вы не пробовали пойти в программу улучшения жилищных условий молодой семье? Мы к сожалению пролетаем по площади :( ну, суммарной...
0
14.10.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас все сложно...вся мужнина семья ужа стояла на очереди на квартиру. но все в  пользу старшего брата от очереди отказались. и мой муж в том числе. и по программе молодая семья и очередники брату мужа дали хату трешку задарма. а мы с носом))) такой халявы как брату его - нам не светит.там и очередь и молодая семья... все в кучу. посему вышло просто шииикарррно))
0
17.10.2011
Beliss
Настюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Собака в квартире это жесть.
0
12.10.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Не то слово!!! С кошками как-то попроще!!! А тут вонь и везде шерсть эта!!!
0
12.10.2011
Beliss
Настюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Кошки тоже жесть, грязь и вонь. Им место в деревне или в частном доме, где можно на улицу выходить.
0
12.10.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Ну 1 кошка не такая уж и грязь :) Во всяком случае с улицы не тащит всякое)
0
12.10.2011
Начал ходить, держась за ручки Насморк от аллергии или зубы?

Похожие записи