Голову ломит, что сил нет...
Вот и у меня очень сильно болит голова... Вчера так болела вечером, что глаза открыть не могла - от света так больно становилось... Жду похода к неврологу, что он мне скажет... А пока мокрое холодное полотенце на голову и лежу.
Ну... судя по всему это не особенность, а какая никакая норма, рас встречается у некоторых беременных, так что сильно волноваться не стоит, просто пережить)
самое обидное, что от боли даже было не уснуть... На выходные ездила за город на свежий воздух-боль стала проходить и почти прошла, не знаю связано ли это, но помогло)
Да, к сожалению, у берменных бывают головные боли. А свежий воздух и в самом деле помогает - у меня такая жизнь, что я очень много времени дома провожу, в душной квартире... Вполне вероятно, что это влияет на боли. Так что надо больше гулять)
Вот да, на счет выхлопов - точно. Я еще в таком районе живу... промышленном. Летом окна открыть невозможно, тут же все в какой-то саже.
Ищем новую кв))
Зато рядом есть заповедник "Столбы", но я не рискую в мороз куда-то вылазть, простудная очень.
полагаю те самые Красноярские?))) классно!
ну тут из двух зол- остаться дома-действительно меньшее, так что все правильно.
я кстати капаю в нос гриппферон для профилактики ОРВИ,особенно, когда иду в сторону концентрации людей...магазины, транспорт... мама врач и хорошего о нем мнения.
Еще можно принимать оциллококцинум для профилактики - он меня от намечающейся простуды спас. Это не лекарственный, а гомеопатический препарат, продается в аптеках. Знаешь такой?
да знаю, но пока не доводилось принимать. Учту на заметку, а то скоро межсезонье... надо будет готовиться...
вот как раз гдето 2 нед назад когда и у меня было 14 недель.....тоже начались боли....были гдето неделю........счас бывает иногда....но мне кажется что это изза того что есть дни когда я вообще не выхожу на улицу(((....сижу без воздуха....
ох прошла..но все равно не резкие движения реагирует... но не так конечно...фуф