Как всегда на 5+! Все-таки отличные занятия. И акробатика, и физуха, и ударная техника, и борьба.





Как всегда на 5+! Все-таки отличные занятия. И акробатика, и физуха, и ударная техника, и борьба.





Очень здорово. А как ваш клуб называется, может быть и у нас какой-нибудь филиал есть, с удовольствием своего бы отдала.
Оль, я так помню, Кирилл там самый младший? Он сравнялся с мальчишками другими, повзрослел и вытянулся!
Он за счет кудо там стал очевидно сильнее многих. Папа наш вчера был очень доволен)) Да и на соревнования тренер же только Кирилла отправил, значит все идет хорошо. Вторым местом все довольны. Так что возраст уже не имеет значения
С Кириллом в захвате на фото стоит мальчик...его зовут Федот!! Я думала, что так не называют людей)))