

Умиротворение)) я все тож жду когда мы наконец-то дойдем до приобретения своего кусочка земли с домиком. При том, для моей мамы надо дачу, те направить ее энергию в огурцы, помидоры, закрутки, а то она нас «перенаполнит» своей энергией.)) Свет, напомнили, пожалуйста, через какой сайт вы дома/землю смотрели?
Красота! Как я хочу беседку! У нас тоже в этом году наши яблони тоже наконец дали обильный урожай) и смородины очень много.
О, как я хочу свой дом! Оля, у вас далеко от города?
В городе Запрудня. Это 90 км от Москвы. На электричке час сорок, на машине от часа двадцати
Умиротворение. Хорошее у вас место!
Хороший забор может помочь от гадюк , поставить чтоб ни щелочки не было.
Красотааа, а мы вчера столько грибов принесли и половина червивые((
огурчики шикарные!!! и грибочки и перец!