Войти
Мама девочки (20 лет) Москва

Дачно- огородное картинками

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Умиротворение)) я все тож жду когда мы наконец-то дойдем до приобретения своего кусочка земли с домиком. При том, для моей мамы надо дачу, те направить ее энергию в огурцы, помидоры, закрутки, а то она нас «перенаполнит» своей энергией.)) Свет, напомнили, пожалуйста, через какой сайт вы дома/землю смотрели?

0
21.07.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Оля меня зовут))

На Циане и Домострое что ли

0
21.07.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Оль, прости))я помню)) Просто иногда твоя фамилия всплывает))))

0
21.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Красота! Как я хочу беседку! У нас тоже в этом году наши яблони тоже наконец дали обильный урожай) и смородины очень много.

0
21.07.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Я яблок с ужасом жду урожай, надо же как то обратотать))) у нас 8 яблонь😅

0
21.07.2019
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Мы наверное сушить будем. Может, попробуем пастилу сделать.

0
21.07.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

О, как я хочу свой дом! Оля, у вас далеко от города?

0
21.07.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

В городе Запрудня. Это 90 км от Москвы. На электричке час сорок, на машине от часа двадцати

0
21.07.2019
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Умиротворение. Хорошее у вас место!

0
22.07.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Ещё бы не гадюки🤦‍♀️

0
22.07.2019
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Хороший забор может помочь от гадюк , поставить чтоб ни щелочки не было.

0
25.07.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Красотааа, а мы вчера столько грибов принесли и половина червивые((

0
22.07.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

огурчики шикарные!!! и грибочки и перец!

0
21.07.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Мне тоже нравится))

0
21.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Клааасс! Прям завидую по-хорошему)

0
21.07.2019
Этномир 2017 Поиграли)

Похожие записи