Войти
Мама девочки (24 года) Москва

Разгребаем #3

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Какие вы молодцы 👏 уверена, что участок будет сказка 😀с таким подходом

Мне нравятся хвойные деревья на участке, но это не про огород, а про релакс) гамак под ними или качелю и лежать с книгой)
0
05.07.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Tanya, это для меня главный секрет. Как летом можно лежать на улице в тени? Комары , слепни, мошкара. Это ж как обливаться средствами надо. Я сейчас пропалываю огород. Пипец зажрали
0
05.07.2024
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот когда измельчитель для кустов пригодился бы))) это ж сколько мульчи пропадает!

С интересом наблюдаю за преображением участка! Вы молодцы)
0
05.07.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
***ЯИRадуга***, есть измельчитель)
Но мне сжечь проще. Но тут так много, что все в дело пойдет
0
05.07.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Какая красота. Люблю такие мостики, они очень романтичны) Ёлки на участках мой фетишь, в дороге всегда любуюсь елями в палисадниках.

А справа от елки, это туи?
0
05.07.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Екатерина, да, две целые. Пока оставила, дальше посмотрим
Ёлки на огороде так себе идея. У нас корни елей и сосен крольчатник подняли🙈
0
05.07.2024
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, просто поражаюсь Вашей кипучей энергии. КРУТО! Хотела бы так же активно всякое-разное разруливать) Завис вопрос, возможно упустила... Это приданное дочке? Простите-извините, но любопытно очень)

0
04.07.2024
Мама девочки (26 лет) Москва
Ирина, не-а, это соседский дом.
Купили дом напротив. Я, честно говоря, всегда хотела купить что то такой, довести до ума и продать. А тут такая возможность- дом напртив. Но что то мне подсказывает, что мы его не продадим. Время покажет.
Дочери приданое уже выдано пару лет назад. Ей хватит)
0
05.07.2024
Петуньи 2024 Июнь 2024. Дела огородные.

Похожие записи