Несмотря на репортажи в дневнике, поняла, что надо повторить.
Итак. В ПДР была полная тишина, мы даже заволновались.
Днем появились первые трещины
И вечером первый птенец
У кого есть ютуб, ссылка на процесс вылупления
В полночь количество увеличилось
Первая партия отправилась в обычную коробку с красной обогревающей лампой
Три дня сидели в коробке, потом, уже в деревне, переселились в брудер.
Два дня птичкам
Пять дней
Итого 42 перепелёнка. Теперь пару недель в брудере и поедут а ПМЖ в клетки для перепелов.
Параллельно перепелкам у меня появились новые девочки)
Ну, это чтобы не скучно было гарантированно)))