Привет, девочки!
У меня такой вопрос: как вы решаете проблему прогулок?
Объясню ситуацию. Любомиру месяц и 5 дней, полностью на ГВ, пустышку не сосет ( я категорически против), никаких бутылочек с водой или еще чем-то не даю. Кормлю по требованию.
Так вот. Выходим гулять, а он вдруг просит кушать (плач), или покакал-пописал (снова плач). Ни покормить, ни сменить подгузник на улице не могу, т.к. погода не позволяет. Приходится возвращаться домой. Раздеться-поменять штанишки-покушать-одеться занимает час. Плюс вынести-занести коляску (5 эт без лифта). Вобщем, с прогулкой больше хлопот, чем пользы и удовольствия.
Хотя иногда мы мирно спим на улице по 2 часа.
А как у вас?