Войти

Прогулки

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Ой, какой же всё-таки имя красивое у сынули :))))

по делу: у меня как-то обходилось без такого, но тогда ж лето было, а как стало холодать, то тоже - то то ей надо, то это - пустышки и бутылки тоже не используем. я вот сначала как-то расстраивалась из-за таких прогулок. первое, решила - раз уж не получилось идти домой и не заморачиваться - сеглдня просто не погуляли. и ещё: выходить в слинге - одежды чуть меньше, спит крепче и если уж совсем надо - можно ж и покормить, но у нас до такого не доходило - она через 10 минут в слинге засыпала и можно было либо дальше так гулять, либо перекладывала в коляску. может вам поможет :)

0
09.05.2008

Спасибо за советы. Попробую в слинге. А имя - это наш пунктик: 50% знакомых считают нас ненормальными, говорят, что сынуля вырастит и спасибо за такое не скажет. А нам с мужем нравится!!!

0
09.05.2008
Пользователь удален
0
20.08.2008

Все правильно. Только пока плохо получается быть спокойнее! Все таки я сумасшедшая мамаша.....

0
09.05.2008
день рождения! *****

Похожие записи