Доброго времени суток.
Расскажите мне, пожалуйста, про этот район.
Интересует все.
А особенно интересно - на самом ли деле там так сильно пахнет? Там же отстойгники и что-то еще ароматное поблизости.
Это совсем невыносимо или сильно преувеличено?
Заранее спасибо.