Мирошка пока занят игрушками, а я покажу вам сегодняшнее утро.
Просто так, без текста.







Девочки! Спасибо вам огромное за поздравления!!!! 
Мирошка пока занят игрушками, а я покажу вам сегодняшнее утро.
Просто так, без текста.







Девочки! Спасибо вам огромное за поздравления!!!! 
Мама дорогая!!!!
Какая же ты умница!!!!!!! Как Мирошке тортик? А тебе?
спасибо!
Если бы мне сказали пару лет назад, что я сама захочу сделать что-то сложнее шарлотки, я бы сильно удивилась)
)))
Конечно сонный, он же торт в 9 утра ел)))))