Книжный -- потому. что жить будет у меня в книгах)

Не смотря на наличие ангельских крылышек, барышня оказалась с характером.
Шилась долго и как-то трудно.... То ли дело в моей температуре, то ли - в природной вредности всех барышень....




Книжный -- потому. что жить будет у меня в книгах)

Не смотря на наличие ангельских крылышек, барышня оказалась с характером.
Шилась долго и как-то трудно.... То ли дело в моей температуре, то ли - в природной вредности всех барышень....



