т.е ОГО!)
Мирк давно не рисовал. Ну, неделю точно. Сегодня купили новый альбом. Взял краски, углубился в работу.
Я посмотрела на рисунки - и в легком шоке. Велосипед! Машина! И десяток букв. И кисточку держит правильно.
А неделю назад - сплошные каляки-маляки и кисточка в кулаке.....
Прорыв!