Войти

мушшшшшш...

Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
А тем временем, КУНАК по-татарски ГОСТЬ)) Мало того, при таком шрифте можно допустить прочтение этого слова и как КУТАК.... а оно по-татарски означает практически тоже самое, как это прочитал твой муж изначально)))
0
12.08.2011
image значит
0
12.08.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Совсем не испорченный!)))
0
12.08.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
image Я тоже про это подумала только что))) Мы сейчас гостим в Татарстане
0
12.08.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
image Да уж
0
12.08.2011

ммм... интересно, чем руководствуются люди (слово задница нельзя ведь тут употреблять? :) которые придумывают такой шрифт и название...

Спасибо мужу за то, что улыбнул :)

0
12.08.2011
Эх, извратился заказчик.  Ему бы у" поменьше сделать. Я татарка."
0
12.08.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
ну муж  залечил)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.08.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель
Я часто бывала в Казани, итам такой шрифт любимый. Поэтому я сразу правильно прочитала
0
12.08.2011
а по-моему куй нах )
0
12.08.2011
сейчас напишу...... Пятница,13-ое. Август 2004года.

Похожие записи