Ну, т.е. они цвета сливочного пломбира) Очень аппетитный цвет!)
Снова семья.
Вся одежда снимается. Сделано для игры. Для одной маленькой девочки.
Еще надо дошить им ночные рубашки, но я не удержалась и показываю














а эта вредная барышня нарисовалась на днях и не дает мне покоя. Когда-нибудь я ее оживлю)
