Предисловие.
Мы с мужем очень любим мишек - такой вот семейный фетиш) Женя давно просил сшить кого- нибудь, но я все тянула: то ткани нет, то выкроек, то времени... Длилось это года 2.
А потом я вдохновилась игрушками одной мишко-мамы
. Летом мы с Наташей устроили обмен рукоделками и я стала обладатнлем всего, что нужно для создания мишутки.
Но взять и сшить оказалось непросто. Перелопатила кучу информации. Пересмотрела море уроков.
И вот он - мой мишка Моник!
Вчера спорили с Женькой: я хотела мишутку одеть, а Женя говорил, что не надо. Сошлись на ленточке с бубенчиком)






Все сшито вручную.
Рост ок 25 см. Набит синтепоном. Ноги-руки-голова - на шплинтах. Внутри - сердечко.