Вопрос к моим заказчикам ( тем. кто украшения заказывает) - поэтому размещаю в категорию "Пластика"
До сих пор я работала с обычной металл. фурнитурой. Иногда по желанию заказчиков делала серьги со швензами ( то, что в ушко вставляется) из серебра или хирургической стали.
Последнее время появляются желающие на СЕРЕБРО. Т.е. ВСЯ фурнитура - серебро 925 пробы.
Вот решила узнать : надо ли? найдутся ли желающие?

Понятное дело, что цена на украшения возрастет ( браслет будет стоить ок. 2 - 2,5 тыс)
Так же есть возможность делать швензы из золота (многие могут переносить только этот металл) Вес пары швенз - 1г (2т.р) +400р за то, что на них поставят пробу
Вот пока я отдыхаю - пожалуйста, поучаствуйте в опросе. *Почему-то голосовалка не сохранилась((((
Поставьте № в комментах
1. меня устраивает обычная фурнитура
2. Хотелось бы швензы из серебра
3. Хотелось бы всю фурнитуру из серебра
4. Хотелось бы швензы из золота
Комментариям буду рада