Войти

поговорить надо

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

вот уж действительно трудно, когда есть свобода выбора! У нас друзья год по Австралии путешествовали, понравилось так, что теперь уже с дитем планируют туда снова поехать, но не на год, чуть меньше.. Заманчиво .. Но я бы наверно что-то поближе выбрала.. Испания, Италия - и моря есть, и посмотреть есть что..

0
15.12.2011

спасибо!

 Женя посмотрел, в Австралию трудно сделать визу

Лана, мы туда в отпуск слетаем как-нибудь)))))))))))))

0
15.12.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

блин, точно везде ж визы нужны!!! 

0
15.12.2011

ага. Мы ж едем как туристы

0
15.12.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

тогда (кстати) свобода выбора" ограничивается... визой..

0
15.12.2011

угу...

0
15.12.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Ё-моё!! Вот так всегда - такая возможность и обязательно попадется какое-нибудь неприятное неудобное обстоятельство, которое прям зарубает все на корню! 

0
15.12.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва

Я б Европу выбрала. Тайланд прикольный, но очень быстро приедается. я два раза там  с мужем была по 15 дней,  больше ни за что не поеду. муж три раза, но как бы он не любил жаркие страны, больше его тоже уже туда не тянет

0
15.12.2011

спасиб! мы там не были, поэтому сложно определиться

Да мы вообще почти нигде не были.....

0
15.12.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва

я была везде и в Европе и в Америке, в Китае, в Тайланде, в Гонкге. На полгода можно куда угодно, но Тайланд приестся быстро, а вот Европа не надоедает

0
16.12.2011

вы что-то путаете. По туристической визе в Европе вы можете находится суммарно только 90 дней в полугодии

0
16.12.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва

а я разве  что-то про туристическую визу написала?

0
16.12.2011

Ирин, мы как раз по туристической поедем.

0
16.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

Люда,я бы хоть куда,лишь бы мягкий теплый климат.Австралия просто мечта и моя и мужа. Соглашайся пока сынишка маленький.хотя у меня есть подруга которая путешествует с мужем и двумя детьми двойняшками (им уже по 13 лет) - год на кипре,год в Минске,2 года в Доминикане,4 года в Турции.образование у их девчонок разностороннее,знают 4 языка,но траты на школу и спец занятия огромные.меня муж обратно в Россию зовет.я  ни в какую и менять школу дочери боюсь и здесь мне больше нравится.хотя конечно же скучаю.я бы с удовольствием в Тай или в Австралию )

0
15.12.2011

спасибо!

 Женя настроен на теплые страны, чтобы там перезимовать. Но это уже след. осенью

зы: встретились, все ок)

0
15.12.2011
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

спасибо! 

0
16.12.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

как здоровооо!я б дернула куда-нить в австралию)))или н. зеландию... или еще Аргентина, Уругвай)))ну и само собой в теплые страны

0
15.12.2011

во как нам всем солнца-то не хватает!)

 С днем рождения доченьки!

0
15.12.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо))) даа, солнца очень прям хочется)надо ловить возможность! хотя с другой стороны, насколько я могу предпологать- по темпераменту тебе ближе, наверное, Европа)

0
15.12.2011

да, Европа мне ближе..

0
15.12.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

ТАЙ!!!!!!!!!!! Дешево и вкусно!) В Европе визы и, вообще, там тяжеловато на полгода осесть.

0
15.12.2011

))))))

я только с танцев. Аргумент вкусно" сейчас перевесил все остальные)

"
0
15.12.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

гм... я тебе кидала ссылки про съем жилья на Самуи... сплошные глюки)

кстати, если в Тай соберетесь, я месяцок с вами поживу))

п.с. учи язык - отличный стимул появился)

0
16.12.2011

да, с ссылками сейчас сложно. и комменты через раз сохраняются(

про языки - согласна!

ради того, что ты к нам приедешь, я готова прямо сейчас чУмадан собирать)

0
16.12.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ох, трудная задача. Я б хотела в Тай, в Англию(но это оч дорого), в Австралию, в Новую Зеландию, в Америку и в Канаду. Это из тех стран, где именно интересно долго пожить, так-то я вообще во все хочу:)))

Сорвалась бы точно без проблем, эт так здорово!!!

0
15.12.2011

нет ничего хуже, чем богатство выбора))))

да, смотреть будем и по цене проживания. Нам же дали только возможность работать не в офисе: хоть в Балашихе сиди) поэтому ехать полность за свой счет

0
15.12.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

не возможность, а мечтааааа. мечтамечтамечта!

поздравляю!

карибы посмотрите!

отличный климат

бали, опять-копейки жилье стоит

0
15.12.2011

спасибо большое!

 я все еще никак не могу понять своего настроения) так сложно решиться...

0
15.12.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

в Европе то же, что и у нас) Материалы есть, эт хорошо, но надо пользоваться моментом зарядить себя энергией, свежестью моря-океана и пр..

Австралия- круть!

0
15.12.2011

и Женя так же про Европу говорит)

0
15.12.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

=)

0
15.12.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

я живу так с 15 лет)) то там то сям)) я за европу))

0
15.12.2011

трям!

спасиб

сегодня я уже плЁхо соображаю, завтра в личку кое-что спрошу

0
15.12.2011
Natali
Матвей, 24 года 3 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Минск

оки))) я три дня на выставке, но поздно вечером свободна))))))

0
16.12.2011
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

Пляжная жизнь утомляет крайне быстро. Говорю, как опытный путешественник))) Сейчас,к примеру, живем  в Дубае, уже восьмой месяц. Так море уже осточертело невозможно. Месяца два уже к нем и не подходим. Надо выбирать не с точки зрения туризма, а с точки зрения жизни. В первую очередь надо выбирать страну с не очень жарким климатом, потому как через три месяца прибывания в жаре иммунитет дает сбой и становится тут не весело((( И вообще длительная жара выматывает и вытаскивает все жизненные силы. С точки зрения питания, продукты должны быть высокого качества, чтобы поменьше болячек всяких экзотических.Ну и конечно же, чтобы было что посмотреть, для меня это очень важно.

0
15.12.2011
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

Я б в Колумбию опять уехала))) Жили там  какое-то время

0
15.12.2011

я так понимаю, что понра?)

0
15.12.2011
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

Очень, но только в самой столице в Боготе. Там климат идеальный, +25 круглый год, жарко не бывает. Город находится на плато в горах, 2600 над уровнем моря. Никаких болезней и минимум насекомых (может из-за высоты), свежайшие продукты-овощи-фрукты. Для меня там гастрономический рай))). А еще сами колумбийцы крайне приветливый народ, особенно когда узнают, что ты не американец))))

0
15.12.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а предложите мужу Новую Зеландию. говорят, там просто рай на земле))))

0
15.12.2011

предложила) он не против)

0
15.12.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня в НЗ друзья на 3 года уехали:)

0
15.12.2011
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Испания, юг Италии, Новая зеландия - это те места, в которых мне очень нравится. Если не на долго, то очень хорошо пожить в Сингапуре... на Филиппинах... Фиджи...  но там всегда жарко... это только на зиму:)

0
15.12.2011

спасибо! нтересно...

0
15.12.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва

мы бы сорвались) и побежали, нет даже полетели) Езжай ты во Францию, а оттуда в Бельгию и прочее мечты исполнять. А в Тай всегда успеете. Осточертеет тебе там за зиму. Но материалов для рукоделия, ты не думай, там хоть отбавляй)

0
15.12.2011

в тебе я уверена)

Ань, нам дают добро только на то чтобы в офис не ходить) Хоть в Балашихе сидим. Поэтому смотреть будем еще и по стоимости проживания.

Если бы было финансово более свободно, я бы уболтала на Лондон и чихать мне на Тай!)

0
15.12.2011
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва

Австралию не советую..слишком много непонятной живности..тараканов огромных черных...летающих где угодно... все таки далековата Австралия..а вот Тай!! моя мечта на зиму!!!!

0
15.12.2011

спасиб! да, Австралия отпала Туда визу трудно получить

0
15.12.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

хорошая возможность, удачи с выбором, сама ничего посоветовать не могу, но воспользоваться точно нужно)

0
15.12.2011

спасиб!

0
15.12.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

У нас девушка одна сорвалась в Тай, все бросили с мужем в Москве, и уехали пока на пробное пмж на год.. если что, можешь к ней обратится, поможет дом найти и проконсультирует   Лара

"
0
19.12.2011

моему мужу тоже почему то Австралия нравится)))

0
15.12.2011

ага, кенгурАМ хвосты крутить)

0
15.12.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

в Австралию поехала бы - давно хочу:)))

0
15.12.2011

и я хочу

но далекоооооо

0
15.12.2011
Наталья
Москва

Австралия это круто) Он молодец) новая зеландия тоже)

0
15.12.2011

да уж!)

0
15.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Езжайте в Тайланд!!! Я тоже хочу :-)
0
15.12.2011

"
0
15.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Вот почитай - девушка много с ребенком по таким странам путешествует и живет. Сейчас как раз в Тайланде. Много постов и вопросы можешь задать http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ekie А вот девочка живет вообще в Тайланде - тоже можешь спросить http://www.babyblog.ru/user/lenta/olgabevans
0
16.12.2011

я б в италию поехала)

0
15.12.2011

))спасиб!

0
15.12.2011

ейчаса вообще,сейчас много кто едет на зиму в тайланд оказывается и довольны ужасно.но пишут, что билеты надо заранее брать, а то потом раза в три выше цена становится. если на зиму тогда в италию, конечно не самое то, да.. но я вот тож е чет боюсь в тайланд потому как не была

0
16.12.2011
Ох,как не просто!!! Я бы врятли уехала на полгода зарубеж) хотя такая возможность бывает раз в жизни!!!
0
15.12.2011
Елена
Москва

Мне главное чтобы тепло, море и семья )))

0
16.12.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

туда, где есть море!

0
15.12.2011

ага, и вкусно кормят 3 раза в день)

0
15.12.2011
Евгения
Александра, 19 лет 3 месяца Москва

Однозначно в тайланд))))

0
15.12.2011

Бали!)

0
15.12.2011

спасиб!)

у тебя авка новая - не узнала

0
15.12.2011

Австралия

0
15.12.2011

)))))))

0
15.12.2011
Эркюль Пуаро. Встреча за кадром. однако......

Похожие записи