У Бони появились две подружки. Тоже зимние барышни.
Шились все еще без выкройки)

Рост ок 26 см. Ручная работа.
Фото странные, знаю. Но у нас дома вот уже какую неделю подряд с утра до ночи горит свет((((. При дневном свете мой фотоаппарат не справляется с задачей.







Вообще-то куколки "хозяйские". Но хозяйка с ними пока не знакома)