Девочки ( и мальчики)-фотографы!
Пришла мне в голову мысль: а почему бы не помочь фотографам с реквизитом?
Пока не знаю, как именно: делать на заказ, предлагать готовое или давать в аренду...
Могу предложить игрушки или украшения
Что думаете? Это может быть интересно?
Примеры моих работ можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Udmilka/24837
*******************************
Ув. Модераторы, я что-то никак с категорией не определюсь....