В субботу прошел еще один мой мк по полимерной глине.
все таки нравится мне их проводить!)
Учениц в этот раз было две. И это совсем неплохо - почти индивидуалка)
Налепились-наболтались!
Смотрите, что у девочек получилось



Я результатом очень довольна! Люблю, когда у учеников все получается)
*****************
да, кстати.....
Надо признаться самой себе и сказать вам, что 4 часов нам МАЛО! Работаем 6) с хвостиком) Но это того стоит
Так что, девочки, которые приедут ко мне 26-ого, даже не думайте сбежать от меня засветло))))
**************
26 янв лепим "Море" ( все места заняты)
в феврале планирую "Ягодки" и "Море". Если кто-то заинтересуется, то пишите уже сейчас