Я всегда любила карандаши. И карандашные рисунки. И рисовать карандашами для меня - самое большое удовольствие!
А профессиональными - вообще чудо!
В пятницу забрала свои карандаши. И все выходные отдыхала)
Сразу отвечаю на вопрос: пастельные карандаши Faber Castell, 36 штук.
Под катом результаты)










И снова опережаю вопросы))) Пока рисунки не продаются) Готовлю большую серию, которая появится в моем магазине в виде открыток, календариков, картинок для детской, а так же картинок для скрапбукинга (наверное))))
Хорошей вам недели, девочки!