Войти

недоспальня)

Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин
0
13.02.2014

О! мы в тренде!))))

как в лучших домах  ЛондОна     Берлина))))))))))

0
13.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ахаха! Класс! Оставляй так, Людмил!

0
13.02.2014

я тоже думаю) и миллион уже вроде не так нужен)))))))

0
13.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Точно! Главное-позитивный настрой!

0
13.02.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а с потолком что.я вот с нуля думаю-черновая панелька.по идее ровный.выгоднее ли красить чем натягивать и как экологичнее и практичнее

0
13.02.2014

у меня пунктик - я натяжные потолки не хотела категорически!

потолок был жуткий) просто бетон с дырами и швами. Рабочие повозились) Потолок покрашен

но стоил потолок дороже натяжного)

0
13.02.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а как думаешь-он экологичнее.тож над таким вопросом думаю.хочу стены под покраску или бум.обои.по максимум дышащие материалы и экологично-практично

0
13.02.2014

этим вопросом я не задавалась

просто хотелось обыкновенных потолков!)

у меня в кабинете и на кухне обычные бумажные обои. Мне нра)

0
13.02.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара

какой необычный цвет стен! обожаю когда люди отходят от скучного бежевого и делают краски.

0
13.02.2014

спасибо!

мне казалось, что вполне себе обычный цвет)белый

у нас во всей квартире стены белые ( кроме кухни) Только капельку отличаются оттенком. Этого почти не видно)

0
13.02.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара

Да? а у меня на экране ноутбука прям фиолетовые! даже скорее сиреневые)

0
13.02.2014

не) они белые)

0
13.02.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

фух, полегчало ))))))))))))))))) хоть что-то!!!!))) big_smiles_47.gif
 Мне уже нравится!!! Люда

0
13.02.2014

))) вот и хорошо)
ээээ... плинтуса не знаю из чего) это те, которые дешевшле. Полиуретановые, кажется, дорогие

0
13.02.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

а выглядят как полиуретановые  big_smiles_150.gif

"
0
14.02.2014

ламинат отличный, у меня подобный в спальне только серый

0
16.02.2014

))) я его обожаю)

0
17.02.2014

аналогично, у меня и плитка в коридоре и кухне такая дощатая)))))

0
17.02.2014
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Люда пол шикарный!!!! Это такой паркет?

0
13.02.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Стиль и задумка мне очень нравятся!Я вообще обожаю такое все,то ли французское,то ли прованс( вроде это одно и тоже)))))))),в общем очень красиво!

0
13.02.2014

да, такое облегченное кантри)

спасибо!

0
13.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Люда, мммм, очень-очень получается здорово!!!! Присоединюсь к девочкам - пол шикарен!!!!

0
13.02.2014

спасибо!

я прямо готова съездить в Леруа и сказать тем дядькам-продавцам, что ничего они в облезлых полах не понимают!))))))))

0
13.02.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Очень даже есть что показать.Вон сколько работы проделано.Очень здорово! Пол красивенный.И цвет потолка и стульчик.Все нравится.Даже уже представляется как будет.

0
13.02.2014

спасибо!

 работы вагон, да)))) а сколько еще впереди!)))))))

0
13.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

обалденно уже!!!! пол, стул, подушка, стены....мелочи разные - уже понятно, что будет просто здорово!

0
13.02.2014

спасибо! smiley-wink.gif

"
0
13.02.2014
В ж и к
Ольга

интересные полы! подскажи, какой краской стул красили? мне тоже кое что надо покрасить

0
14.02.2014

сейчас не вспомню...

вообще советую эту  d93b6817003319496b65dd195f009b13.jpg

мы купили в этот раз какую-то другую

0
17.02.2014
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

мой-мой-мой пол!!!! на предпоследней фотке я остаюсь жить.

0
13.02.2014

живи на здоровье)

0
17.02.2014
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

очень милые и нежные фотографии)пол очень шикарный)))

0
13.02.2014

спасибо большое!

0
13.02.2014
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

пол интересный-из чего-ламинат такой расцветки или доски

0
13.02.2014

это ламинат)

0
13.02.2014
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
мммм.. такое все нежное.. Люда, узнаешь про миллион, свистни мне)
0
13.02.2014

спасибо!

узнаю - свистну!)

0
13.02.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Как клево!!!!!!!!!!

А один из стульев мой или нет?))

0
13.02.2014

спасибо!

 Аленка, у меня перезагрузка в мозгах сегодня? я тебе обещала стул и забыла?)))) я могу!)

0
13.02.2014

какой пол классный!))

0
13.02.2014

спасибо!

 Даш, посмотрела на фото сейчас и поняла, что запросто могу сдавать угол спальни под студию))))))))))))

0
13.02.2014

пока там пусто, можно отбить ремонт на сдаче в аренду)))))

0
13.02.2014
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Потолок прекрасен, пол замечательный! Островки счастья чудесные! А белые стулья такие уютные, нарядные! Мне уже нравится ремонт!)))

0
13.02.2014
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Еще как есть на что смотреть! Прекрасная рама! Очень теплая и уютная! Сны тут будут снится просто необыкновенные. И пол просто шикарный!

0
13.02.2014
Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

я тоже в восторге от полов,  просто сказка!!!!

0
14.02.2014

Люда, феерично!!! Мне очень нравится!!!!

0
13.02.2014

Женечка, спасибо!!!

0
17.02.2014
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

ничего лишнего - отлично!!))

0
13.02.2014

вот это точно))))))

0
13.02.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какой пол обалденный!

0
13.02.2014

дааа)))))))

0
13.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Пол-просто шикарный!!!

0
13.02.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

пол крутой!!

0
13.02.2014

))) я его очень люблю)

0
13.02.2014
Билетик в детство И принцессы на открытках!)

Похожие записи