Войти

))))

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Не, ну что ты в самом деле — я помню, у тебя и полки с куклами незастекленные, и чашки вообще на крючках висят, и вместо нормального бра фонарь на кухне какой-то — это ж невозможно жить:)))

0
23.07.2014

))))))))))муж мне припомнил облезлый ламинат в спальне)))))))))))

0
23.07.2014
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин
я тож сразу про ламинат твой подумала))))))
0
24.07.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

ох, эти звонки(((( мы продавали свою квартиру в маленьком городе, огромную, за копейки... но она так дорога мне была,что до сих пор снится мне как мой дом, хотя сны даже с Софией (а она там не была даже)

так что представляю что это значит в своей квартире потом увидеть ремонт(((




0
23.07.2014

очень тебя понимаю!

обычно мне все таки звонят хорошие люди) но иногда просто странные....

0
24.07.2014
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
хоть бы твоя эпопея с квартирой закончилась побыстрее на наилучших условиях... big_smiles_162.gif
"
0
25.07.2014
Ну и что, что июль нннннда!)))))))))))))))

Похожие записи